Actionneur interne 3408326 avec prix départ usine

Actionneur interne 3408326 avec prix départ usine

BRADIE
SAUVER US $21.52

  • VendeurCHANGYING ELECTRIC CO.,LTD
  • Prix originalUS $102.50piece
  • SauverUS $21.52piece21% off
  • Derniers prixUS $80.98piece
  • ExpéditionLivraison gratuite
  • Classement des produits3235
MC3309130-003 de câble Mellanox passif SFP + cooper, 10 gb/s
MC3309130-003 de câble Mellanox passif SFP + cooper, 10 gb/s
US $44.86US $42.62
Émetteur-récepteur de câble Twinax SFP + 10 GB connexion directe 3 mètres niveau un Dac-0103
Émetteur-récepteur de câble Twinax SFP + 10 GB connexion directe 3 mètres niveau un Dac-0103
79,73 €79,73 €
SFPP-10GE-ZR-Compatible genévrier SFP + 10 go Ethernet 10GBASE-ZR 1550nm 80 km
SFPP-10GE-ZR-Compatible genévrier SFP + 10 go Ethernet 10GBASE-ZR 1550nm 80 km
US $899.99US $899.99
Émetteur-récepteur de câble Twinax SFP + 10 GB connexion directe 5 mètres niveau un Dac-0105
Émetteur-récepteur de câble Twinax SFP + 10 GB connexion directe 5 mètres niveau un Dac-0105
110,35 €110,35 €
Pour DELL 0T645H CN-0T645H T645H INTEL double Port 10 GB SFP 10 GB contrôleur ETHERNET 100% Test ok
Pour DELL 0T645H CN-0T645H T645H INTEL double Port 10 GB SFP 10 GB contrôleur ETHERNET 100% Test ok
US $180.36US $169.54
Actionneur interne 3408326 avec prix départ usine - 1Actionneur interne 3408326 avec prix départ usine - 1Actionneur interne 3408326 avec prix départ usine - 2Actionneur interne 3408326 avec prix départ usine - 2Actionneur interne 3408326 avec prix départ usine - 3Actionneur interne 3408326 avec prix départ usine - 3Actionneur interne 3408326 avec prix départ usine - 4Actionneur interne 3408326 avec prix départ usine - 4Actionneur interne 3408326 avec prix départ usine - 5Actionneur interne 3408326 avec prix départ usine - 5Actionneur interne 3408326 avec prix départ usine - 6Actionneur interne 3408326 avec prix départ usine - 6

Buying for a Actionneur interne 3408326 avec prix départ usine with cheapest price? Read about features, types, and other must-know topics in our Actionneur interne 3408326 avec prix départ usine buying guide to make an informed choice. Order best Actionneur interne 3408326 avec prix départ usine Look for the Actionneur interne 3408326 avec prix départ usine package that is best for you. Make a price comparison, discount promo, or free shipping before ordering.

  Actionneur interne 3408326

3408326 43408326 --63408326 --53408326 --43408326 --33408326 --23408326 --1

 

Description du produit

Je. Introduction:

 

Actionneur fourni comme suit:

3408324, 3408326, 3408328

EFC:

3044195, 3044196, 3032622,3037359, 3098693,3032733

Micro magnétique (MPU):

3034572

Actionneur (noyau de pompe PT) 3408326:

 

 

Nom:

Actionneur

Modèle:

3408326

Type:

Normalement fermé, plus de 300 ~ 800KW

Compatible EFC

3062322

Applicable Groupe Électrogène

NTA855

 

 

Particulier pour PT Pompe
Course de travail: 23 °
Interne l'installation modèle
Tension nominale: 12 V; 24 V
Temps de réponse: 20 ms
Poids: 0.86kgs
Approprié à l'endroit avec le bon environnement de travail, fréquemment le changement de charge et l'exigence élevée à la stabilisation de fréquence
3408326 applicable au groupe électrogène 300 ~ 800KW, travail avec contrôleur normalement fermé                      
Poids du colis: 1.0 kg
Taille du paquet: 11.0*11.0*12.0 cm (4.3*4.3*4.7 inch)

 


   

 

 

  

 

 

 

 

Acheteurs internationaux Note:

 

aeProduct.getSubject()

 Politique de retour

· Si vous n'êtes pas satisfait de votre commande, vous pouvez retourner/échanger dans les 14 jours avec remboursement intégral (sauf expédition) tant que les produits sont dans la forme originale. Veuillez nous contacter avant d'expédier votre commande, nous vous indiquerons l'adresse de retour, après réception du colis, nous vous rembourserons ou vous échangerons. L'article retourné doit être dans son état d'origine.

· Nous sommes en mesure de rembourser votre argent sans frais de port. 

 

NOUS contacter

1. la satisfaction du client est très importante pour nous et notre évaluation des commentaires reflète cette satisfaction.

2. si vous avez des questions, notre Service à la clientèle vous invite à nous envoyer un courriel ou à nous appeler. Nous nous efforçons de répondre à toutes les questions et de résoudre les problèmes le plus rapidement possible. Si vous avez des questions, veuillez nous contacter avant d'enchérir! Merci.

3. veuillez nous envoyer un courriel avant de laisser un commentaire négatif ou d'ouvrir un litige sur aliexpress. Nous nous soucions de nos clients et nous essaierons toujours de vous aider. Donc, si vous avez des problèmes, veuillez nous envoyer un e-mail immédiatement.

 

Bonne chance et bonne expérience de shopping! Gardez le contact et nous espérons vous revoir bientôt

 

HTB1CATDinXYBeNkHFrdq6AiuVXaHHTB1fi_ZflnTBKNjSZPfq6zf1XXamHTB1hbTniiOYBuNjSsD4q6zSkFXaq

 

Retour d'information
Nous vous serions très reconnaissants de nous laisser quelques commentaires lorsque vous recevriez votre article. nous faisons de notre mieux pour fournir le meilleur service possible, mais si pour une raison quelconque vous êtes mécontent de quelque chose, veuillez nous contacter avant de laisser une réponse négative et nous ferons de notre mieux pour résoudre votre problème.

MERCI DE CHOISIR D'ACHETER AVEC NOUS

Catégories connexes