Souris sans fil Logitech M705 pour Windows, Mac, Chrome pour ordinateur portable et ordinateur, RF Wireless, 1000 DPI, 135 g-negro

Souris sans fil Logitech M705 pour Windows, Mac, Chrome pour ordinateur portable et ordinateur, RF Wireless, 1000 DPI, 135 g-negro

BRADIE
SAUVER US $9.23

  • VendeurBlackPeach Store
  • Prix originalUS $46.15piece
  • SauverUS $9.23piece20% off
  • Derniers prixUS $36.92piece
  • ExpéditionLivraison gratuite
  • Classement des produits2577
Câbles optiques de corde de correction de Fiber de noyau de MPO/APC-LC/APC 8 3 M
Câbles optiques de corde de correction de Fiber de noyau de MPO/APC-LC/APC 8 3 M
US $35.85US $35.85
Câbles optiques de corde de correction de Fiber de noyau de MPO/APC-LC/APC 8 3 M
Câbles optiques de corde de correction de Fiber de noyau de MPO/APC-LC/APC 8 3 M
US $35.85US $35.85
10 pièces 1x8 SC APC séparateur 8 canaux séparateur 2x8 LC APC Micro Type PLC séparateur de fibres optiques Mini Module
10 pièces 1x8 SC APC séparateur 8 canaux séparateur 2x8 LC APC Micro Type PLC séparateur de fibres optiques Mini Module
US $68.58US $61.72
10 pièces 1x8 SC APC séparateur 8 canaux séparateur 2x8 LC APC Micro Type PLC séparateur de fibres optiques Mini Module
10 pièces 1x8 SC APC séparateur 8 canaux séparateur 2x8 LC APC Micro Type PLC séparateur de fibres optiques Mini Module
US $63.00US $63.00
10 pièces 1x8 Monomode Diviseur de PLC (Lightwave Circuit Splitter) Avec Ventilateur Out & SC/APC Connecteurs FTTH 1:8 diviseur optique de fibre
10 pièces 1x8 Monomode Diviseur de PLC (Lightwave Circuit Splitter) Avec Ventilateur Out & SC/APC Connecteurs FTTH 1:8 diviseur optique de fibre
US $69.00US $69.00
10 pièces 1 à 8 SC APC insertion PLC séparateur de fibres 1X8 Mode unique
10 pièces 1 à 8 SC APC insertion PLC séparateur de fibres 1X8 Mode unique
US $89.00US $80.10
Prix usine 1 m Pigtail LC APC connecteur UPC 1U montage en Rack double fibre (2 entrées 8 sorties) CWDM Mux/DEMUX
Prix usine 1 m Pigtail LC APC connecteur UPC 1U montage en Rack double fibre (2 entrées 8 sorties) CWDM Mux/DEMUX
US $210.00US $210.00
2 pièces 2 + 8 Ports POE carte de commutateur inverse, avec gérable, avec 4 paires de port SFP SC 3 km et connecteur rapide SC/APC
2 pièces 2 + 8 Ports POE carte de commutateur inverse, avec gérable, avec 4 paires de port SFP SC 3 km et connecteur rapide SC/APC
US $186.00US $186.00
10 pièces FTTH Boîte À Bornes avec 8 SC/APC Queue De Cochon et deux Presse-Étoupe pour 5 à 10mm câble/Boîte de Distribution De Fiber Optique
10 pièces FTTH Boîte À Bornes avec 8 SC/APC Queue De Cochon et deux Presse-Étoupe pour 5 à 10mm câble/Boîte de Distribution De Fiber Optique
US $210.00US $210.00
8 ports YEDFA, 1U haute puissance EDFA, 17dBm, avec WDM, SC/APC-SC/APC, et couperet de fibre, avec les frais d'expédition par DHL au Portugal
8 ports YEDFA, 1U haute puissance EDFA, 17dBm, avec WDM, SC/APC-SC/APC, et couperet de fibre, avec les frais d'expédition par DHL au Portugal
US $1067.00US $1067.00
2 ports fibre SFP 8 RJ45 poe Gigabit ethernet commutateur poe 10 ports convertisseur de média plug play 8 UTP 10/100/1000 M
2 ports fibre SFP 8 RJ45 poe Gigabit ethernet commutateur poe 10 ports convertisseur de média plug play 8 UTP 10/100/1000 M
US $54.50US $38.15
Chine fournisseur GPON 8 SFP ports 8 PON ports GPON OLT sans module compatible ZTE ONT
Chine fournisseur GPON 8 SFP ports 8 PON ports GPON OLT sans module compatible ZTE ONT
US $2135.00US $2135.00
Livraison gratuite 10 pcs/lot 0.9mm acier Tube Fiber optique PLC séparateur 1x8 SC/APC Mini sans blocage 1*8 SC APC connecteur
Livraison gratuite 10 pcs/lot 0.9mm acier Tube Fiber optique PLC séparateur 1x8 SC/APC Mini sans blocage 1*8 SC APC connecteur
US $79.00US $71.10
Commutateur industriel de Fiber de convertisseur de fibre d'ethernet de SFP 1.25G 8 Port rj45 1 convertisseur optique industriel de Fiber de Port de Fiber
Commutateur industriel de Fiber de convertisseur de fibre d'ethernet de SFP 1.25G 8 Port rj45 1 convertisseur optique industriel de Fiber de Port de Fiber
US $84.24US $84.24
Huawei GPBH GPON à bord pour Huawei MA5680T MA5683T OLT avec 8 modules carte GPBH, gpbh b +
Huawei GPBH GPON à bord pour Huawei MA5680T MA5683T OLT avec 8 modules carte GPBH, gpbh b +
US $300.00US $270.00
Boîte d'essai extérieure de câble d'otdr de fibre optique de boîte de câble de lancement d'otdr SC/APC-LC/APC
Boîte d'essai extérieure de câble d'otdr de fibre optique de boîte de câble de lancement d'otdr SC/APC-LC/APC
US $129.00US $129.00
100 pièces FTTH SC/APC connecteur rapide Fiber optique monomode connecteur rapide livraison gratuite
100 pièces FTTH SC/APC connecteur rapide Fiber optique monomode connecteur rapide livraison gratuite
US $38.07US $38.07
10 pcs/lot séparateur de PLC à Fiber optique en acier 1x8 SC/APC Mini sans blocage 1*8 SC connecteur APC
10 pcs/lot séparateur de PLC à Fiber optique en acier 1x8 SC/APC Mini sans blocage 1*8 SC connecteur APC
US $65.00US $58.50
Convertisseur de média Fiber optique Gigabit 1000 mbps mode unique 1 CH * SC 8 CH * RJ45 émetteur-récepteur 1 CH * SC 1 CH * RJ45
Convertisseur de média Fiber optique Gigabit 1000 mbps mode unique 1 CH * SC 8 CH * RJ45 émetteur-récepteur 1 CH * SC 1 CH * RJ45
US $57.00US $51.30
Commutateur Ethernet optique à Fiber POE non géré 100 M 9 ports IEEE802.3at 96 W avec 1 double Fiber et 8 ports RJ45, chargeur Euro
Commutateur Ethernet optique à Fiber POE non géré 100 M 9 ports IEEE802.3at 96 W avec 1 double Fiber et 8 ports RJ45, chargeur Euro
US $64.50US $64.50
1 paire Gigabit Fiber optique convertisseur de médias 1000 mbps mode unique 1 CH * SC 8 CH * RJ45 émetteur-récepteur
1 paire Gigabit Fiber optique convertisseur de médias 1000 mbps mode unique 1 CH * SC 8 CH * RJ45 émetteur-récepteur
US $35.00US $31.50
APC back-ups Pro, 900 VA, 540 W, 156 V, 300 V, 50/60, 613 J
APC back-ups Pro, 900 VA, 540 W, 156 V, 300 V, 50/60, 613 J
US $270.35US $270.35
Chuanglixin 8 Ch PCM convertisseur de média optique à Fiber téléphonique avec 2 ports Ethernet FC monomode 20Km
Chuanglixin 8 Ch PCM convertisseur de média optique à Fiber téléphonique avec 2 ports Ethernet FC monomode 20Km
US $69.00US $69.00
WangLink Gigabit commutateur Ethernet industriel commutateur POE 48 V commutateur ethernet POE 8 ports 1000 M RJ45
WangLink Gigabit commutateur Ethernet industriel commutateur POE 48 V commutateur ethernet POE 8 ports 1000 M RJ45
US $105.00US $105.00
Gigabit Ethernet Commutateur 8 155 M Fiber De Port 2 1000 M RJ45 UTP Qualité Industrielle Simple Single Mode Fiber SC conver PCB conseil
Gigabit Ethernet Commutateur 8 155 M Fiber De Port 2 1000 M RJ45 UTP Qualité Industrielle Simple Single Mode Fiber SC conver PCB conseil
US $71.00US $48.28
Huawei GPBH GPON à bord pour Huawei MA5680T MA5683T OLT avec 8 modules carte GPBH, gpbh b +
Huawei GPBH GPON à bord pour Huawei MA5680T MA5683T OLT avec 8 modules carte GPBH, gpbh b +
US $300.00US $270.00
100 pièces Ftth Sc APC connecteur rapide Fiber optique monomode connecteur rapide Fiber optique
100 pièces Ftth Sc APC connecteur rapide Fiber optique monomode connecteur rapide Fiber optique
US $35.99US $35.99
MPO-MPO 8 câbles de cordon de raccordement à Fiber optique 10 GB 50/125 OM3 câble à Fiber optique Multimode 3 M
MPO-MPO 8 câbles de cordon de raccordement à Fiber optique 10 GB 50/125 OM3 câble à Fiber optique Multimode 3 M
US $35.59US $35.59
Boîte d'essai extérieure de câble d'otdr de fibre optique de boîte de câble de lancement d'otdr SC/APC-SC/APC
Boîte d'essai extérieure de câble d'otdr de fibre optique de boîte de câble de lancement d'otdr SC/APC-SC/APC
US $129.00US $129.00
Câble optique de corde de correction de Fiber de noyau de 3 M MPO-MPO 8 10 GB 50/125 OM3 câble optique Multimode de Fiber
Câble optique de corde de correction de Fiber de noyau de 3 M MPO-MPO 8 10 GB 50/125 OM3 câble optique Multimode de Fiber
US $37.00US $33.30
MPO-MPO 8 câbles de cordon de raccordement à Fiber optique 10 GB 50/125 OM3 câble à Fiber optique Multimode 3 M
MPO-MPO 8 câbles de cordon de raccordement à Fiber optique 10 GB 50/125 OM3 câble à Fiber optique Multimode 3 M
US $35.59US $35.59
Câble optique de corde de correction de Fiber de noyau de 3 M MPO 8 10 GB 50/125 OM3 câble optique Multimode de Fiber
Câble optique de corde de correction de Fiber de noyau de 3 M MPO 8 10 GB 50/125 OM3 câble optique Multimode de Fiber
US $36.00US $32.40
Fibre unique 10ch cwdm mux demux multiplexeur à Fiber unique avec connecteur lc upc/sc apc
Fibre unique 10ch cwdm mux demux multiplexeur à Fiber unique avec connecteur lc upc/sc apc
US $180.00US $180.00
APC smart-ups, 2200 VA, 1980 W, 151 V, 302 V, 50/60, 365, J
APC smart-ups, 2200 VA, 1980 W, 151 V, 302 V, 50/60, 365, J
US $1267.39US $1267.39
Port ethernet POE 155 M 8 Port ethernet 10/100 M port ethernet 2 SFP slot 100 M convertisseur Fiber optique industriel LC
Port ethernet POE 155 M 8 Port ethernet 10/100 M port ethernet 2 SFP slot 100 M convertisseur Fiber optique industriel LC
US $149.00US $149.00
Commutateur Ethernet POE de qualité industrielle WangLink 10/100 M 2 * SFP 8 * Rj45 IP40 commutateur de qualité industrielle
Commutateur Ethernet POE de qualité industrielle WangLink 10/100 M 2 * SFP 8 * Rj45 IP40 commutateur de qualité industrielle
US $147.60US $147.60
Ports GPON OLT 8PON 8 ports PON SFP OLT GPON sans module compatible ZTE ONT
Ports GPON OLT 8PON 8 ports PON SFP OLT GPON sans module compatible ZTE ONT
US $2100.00US $1995.00
Carte de service GTXO ZTE OLT 10G GPON avec 8 modules XFP
Carte de service GTXO ZTE OLT 10G GPON avec 8 modules XFP
US $1250.00US $1125.00
Câble optique de corde de correction de Fiber de noyau de 3 M MPO-MPO 8 10 GB 50/125 OM3 câble optique Multimode de Fiber
Câble optique de corde de correction de Fiber de noyau de 3 M MPO-MPO 8 10 GB 50/125 OM3 câble optique Multimode de Fiber
US $37.00US $33.30
100 pièces Ftth Apc fibre optique rapide connecteur Fiber optique rapide connecteur livraison gratuite
100 pièces Ftth Apc fibre optique rapide connecteur Fiber optique rapide connecteur livraison gratuite
US $39.16US $39.16
Souris sans fil Logitech M705 pour Windows, Mac, Chrome pour ordinateur portable et ordinateur, RF Wireless, 1000 DPI, 135 g-negro - 1Souris sans fil Logitech M705 pour Windows, Mac, Chrome pour ordinateur portable et ordinateur, RF Wireless, 1000 DPI, 135 g-negro - 1Souris sans fil Logitech M705 pour Windows, Mac, Chrome pour ordinateur portable et ordinateur, RF Wireless, 1000 DPI, 135 g-negro - 2Souris sans fil Logitech M705 pour Windows, Mac, Chrome pour ordinateur portable et ordinateur, RF Wireless, 1000 DPI, 135 g-negro - 2Souris sans fil Logitech M705 pour Windows, Mac, Chrome pour ordinateur portable et ordinateur, RF Wireless, 1000 DPI, 135 g-negro - 3Souris sans fil Logitech M705 pour Windows, Mac, Chrome pour ordinateur portable et ordinateur, RF Wireless, 1000 DPI, 135 g-negro - 3Souris sans fil Logitech M705 pour Windows, Mac, Chrome pour ordinateur portable et ordinateur, RF Wireless, 1000 DPI, 135 g-negro - 4Souris sans fil Logitech M705 pour Windows, Mac, Chrome pour ordinateur portable et ordinateur, RF Wireless, 1000 DPI, 135 g-negro - 4Souris sans fil Logitech M705 pour Windows, Mac, Chrome pour ordinateur portable et ordinateur, RF Wireless, 1000 DPI, 135 g-negro - 5Souris sans fil Logitech M705 pour Windows, Mac, Chrome pour ordinateur portable et ordinateur, RF Wireless, 1000 DPI, 135 g-negro - 5Souris sans fil Logitech M705 pour Windows, Mac, Chrome pour ordinateur portable et ordinateur, RF Wireless, 1000 DPI, 135 g-negro - 6Souris sans fil Logitech M705 pour Windows, Mac, Chrome pour ordinateur portable et ordinateur, RF Wireless, 1000 DPI, 135 g-negro - 6

Buying for a Souris sans fil Logitech M705 pour Windows, Mac, Chrome pour ordinateur portable et ordinateur, RF Wireless, 1000 DPI, 135 g-negro with cheaper price? Read about features, types, and other must-know topics in our Souris sans fil Logitech M705 pour Windows, Mac, Chrome pour ordinateur portable et ordinateur, RF Wireless, 1000 DPI, 135 g-negro buying guide to make an informed choice. Pay for finest Souris sans fil Logitech M705 pour Windows, Mac, Chrome pour ordinateur portable et ordinateur, RF Wireless, 1000 DPI, 135 g-negro Look for the Souris sans fil Logitech M705 pour Windows, Mac, Chrome pour ordinateur portable et ordinateur, RF Wireless, 1000 DPI, 135 g-negro package that is finest for you. Make a price comparison, discount promo, or free shipping before shopping.

 

Nombre de marca:LogitechFuente energia:Baterias
N & uacute; mero de botones:7Description de la configuration:Si
Nombre de Rouleaux:1Récepteur de récepteur d'interfaz:USB
Acorde RoHS:SiInterfaz del votre périphérique:RF inalambrico
Alcance inalambrico:10 mLongitude de la caja:407mm
Directeur de l'alto de la caja:258mmNumero de baterias soport:2
Altura:40mmPeso del envase complète:2000g
Altura de récepteur:6.1mmPeso del paquete:176g
Altura del paquete:184mmPeso del raton:135g
Ancho:109mmPilas incluidas:Si
Ancho de la caja principa:101mmProfondeur:70mm
Ancho de récepteur:18.7mmProfondeur del paquete:126mm
Ancho del paquete:93mmRécepteur incluido:Si
Programme Botones de raton:SiRécepteur unificador:Si
Caja GTIN (EAN/UPC):50992060239016Resolucion de mouvement:1000 DPI
Cantidad por contenedor (:28170 pieza (s)Sistema operativo MAC sop:Mac OS X 10.4 tigre, Mac OS X 10.5 léopard, Mac OS X
Cantidad por contenedor (:57870 pieza (s)Sistema operativo Windows:Windows 10, Windows 10 éducation, Windows 10 Educati
Prix svb por pâle:1520 pieza (s)Tecnologia de déteccion d:Laser
CD de logiciels:SiTipo de bateria:AA
Couleur del producto:NoirTipo de botones:Botones presionados
Direcciones de desplazami:Verticale/HorizontaleTipo de desplazamiento:Rueda
Facteur de forme:Mano derechaTipo de récepteur:Nano
Fondo del récepteur:14.4mmUso recomendado:Universel
Fréquence de banda:2.4 GHzCan use con:Oficina

Tres a & ntilde; os de duraci & oacute; n de las pilas

 

Para ahorrar tiempo, dinero y recursos del planeta, al reducir al m & aacute; ximo los cambios de pilas. Un diodo avisa cuando la carga de las pilas es baja.

 

1

 

 

 

Récepteur Logitech® Unifying

 

Este min & uaigu; sculo récepteur inal & aaigu; mbrico permanece en el port & aacute; til, no hace falta desconectarlo para desplazass. Adem & aacute; s, puedes agregar f & aacute; cilmente un teclado o o un rat & oacute; n compatible.

 

2

 

 

 

Desplazamiento super r & aacute; pido

 

Se desplazar & aacute; a gran velocidad por documentos y p & aacute; ginas Web con un solo giro. Il suffit de cliquer sur la diapositive et de cliquer sur les gènes.

 

3

 

 

 

Seguimiento l & aacute; ser

 

La precisi & eacute; n & eacute; tre & eacute; e & eacute; e; r & eacute; e; e & eacute; s uniforme en casi todo tipo de superficies.

 

4

 

 

 

Logitech

 

Logitech comienza su trayectoria en 1981, creando ratones (novedad en su momento) que permis & iacute; an una interacci & oacute; n m & aacute; s intuitiva con el ordenador. Logitech dise & ntilde; a dispositivos perif & eacute; ricos que contribuyen a mejorar la expériencia digital con la innovaci & eacute; n y la calidad como su base fondamentale. Pour ce qui est des produits, il est recommandé de consulter le site web de los clientes en utilisant les informations digitales. A continuaci & eacute; n, sus dise & ntilde; adores e ingenieros estudian las posibilidades para mejorar la expériencia de uso de dichos dispositivos haci & eacute; ndolos m & aacute; s c & eacute; modos, productivos y pr & eacute; cticos.

 

22. Logitech

 

 

 

 

3

 

Retour d'information
Nous vous serions très reconnaissants de nous laisser quelques commentaires lorsque vous recevriez votre article. nous faisons de notre mieux pour fournir le meilleur service possible, mais si pour une raison quelconque vous êtes mécontent de quelque chose, veuillez nous contacter avant de laisser une réponse négative et nous ferons de notre mieux pour résoudre votre problème.

MERCI DE CHOISIR D'ACHETER AVEC NOUS

Catégories connexes